Офис обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Ульяновске открыт

Офис обслуживания клиентов Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» возобновил свою работу в штатном режиме.

Время приема клиентов по будням с 8:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 15:00 без перерыва на обед. Напомним, что при посещении офиса продаж и обслуживания клиентов важно соблюдать меры профилактики: дистанцию не менее 2 метров, пользоваться антисептиками, защитными масками и одноразовыми перчатками.

Клиентам Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по-прежнему доступны дистанционные каналы для решения возникающих вопросов: их можно направить через сайт компании www.ulianovsk.esplus.ru или на электронную почту ulianovsk@esplus.ru .

Также квалифицированную консультацию по теплоснабжению и горячему водоснабжению, передаче показаний приборов учета, расчётам, можно получить через Контакт-центр по телефонам: +7 (8422) 21-41-37 — для физических лиц, +7 (8422) 21-40-15 — для юридических лиц. Детальную информацию об онлайн-сервисах можно получить на сайте компании, пройдя по ссылке — https://ulianovsk.esplus.ru/clients/kak-oplatit/.

625
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.