Офис обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Ульяновске возобновляет работу

Ульяновский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» поэтапно возобновляет работу клиентского офиса.

Прием клиентов осуществляется по предварительной записи.

Записаться на прием можно через Контакт-центр, позвонив по бесплатному многоканальному номеру 8 (8422) 21-41-37, либо заполнив на сайте форму «Обратная связь» https://ulianovsk.esplus.ru/clients/. Специалист офиса обслуживания свяжется с клиентом для согласования удобной даты и времени визита в компанию.

«Мы заботимся о вашей безопасности. Наши сотрудники ежедневно проходят проверку состояния здоровья. Офис регулярно проветривается, несколько раз в день проводится дезинфекция всех поверхностей, включая дверные ручки и банкоматы», — подчеркнул директор Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Гужев.

Напомним, что при посещении офиса продаж и обслуживания клиентов необходимо соблюдать меры профилактики: дистанцию не менее 2 метров, пользоваться антисептиками, защитными масками и одноразовыми перчатками.

Сотрудники Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по-прежнему рекомендуют своим клиентам активно использовать дистанционные каналы для решения возникающих вопросов. Детальную информацию об онлайн-сервисах можно получить на сайте компании или пройдя по ссылке — https://ulianovsk.esplus.ru/news/energosbyt-plyus-napominaet-o-vozmozhnostyakh-distantsionnogo-obsluzhivaniya-klientov/.

614
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.