«Т Плюс» заменит в Иванове участок теплосети на улице Менделеева

В понедельник, 27 июля, Владимирский филиал «Т Плюс» приступит к замене магистрального трубопровода в районе дома №3 по улице Менделеева в городе Иваново. Там энергетики планируют обновить порядка 20 метров теплосети. Состояние участка признано неудовлетворительным по результатам проведенных гидравлических испытаний магистральных тепловых сетей.

Работы будут организованы без отключения горячего водоснабжения. К ним будет привлечено 12 специалистов и 6 единиц техники. После ремонта специалисты восстановят благоустройство территории, на которой находится объект. Работы планируют завершить до конца недели.

В 2020 году «Т Плюс» направит на подготовку магистральных тепловых сетей и станций в Иванове к новому отопительному сезону более 440 млн рублей. Порядка 165 млн рублей из общей суммы предусмотрено на модернизацию и ремонт трубопроводов, еще 275 млн рублей выделено на техническое перевооружение и ремонт ивановских ТЭЦ.

http://www.tplusgroup.ru

592
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.