На Кохомском шоссе в Иванове «Т Плюс» заменит 500 метров магистрального трубопровода

Владимирский филиал «Т Плюс» приступил к реконструкции тепловой сети, проходящей по Кохомскому шоссе. Работы проводятся рядом с микрорайоном Суховка. Специалисты компании заменят участок коммуникаций протяженностью 510 метров (диаметр трубопровода – 720 мм). Стоимость реконструкции вместе с материалами составит более 37 млн рублей.

Работы на объекте организованы без отключения горячей воды и без ограничения движения автотранспорта. Реконструкцию планируют завершить к середине июля. После окончания монтажа теплопровода «Т Плюс» выполнит благоустройство территории: восстановит асфальтовое покрытие дорог, газоны и тротуары.

Работы по замене трубопровода выполняются с соблюдением требований техники безопасности. По периметру ремонтируемого участка выставлены специальные ограждения, размещены предупреждающие знаки. Компания «Т Плюс» напоминает ивановцам о том, что ни в коем случае нельзя заходить за ограждения, передвигать их или нарушать целостность. Детям не следует играть вблизи траншей во избежание несчастных случаев.

В 2021 году Владимирский филиал «Т Плюс» вложит в реконструкцию магистральных сетей теплоснабжения города Иваново 122 млн рублей. Общая протяженность трубопроводов, подлежащих перекладке, составит 2,3 км. Еще 302 млн рублей компания направит на ремонты и модернизацию ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3.

https://www.tplusgroup.ru

711
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.