«Т Плюс» оцифрует теплосети Кирова

Компания «Т Плюс» реализует в Кирове программу по установке узлов учета на тепловых сетях.

Программа «Тепло в цифре» проводится компанией в 2019-2020 гг. и направлена, в первую очередь, на повышение качества поставляемого в дома кировчан теплоресурса. Она включает в себя оприборивание процесса передачи тепловой энергии на всех участках – от источника генерации до каждого жилого дома.

«Мы заинтересованы в том, чтобы максимально сократить срок от обнаружения проблемы до ее устранения, будь то дефект на теплотрассе, изменение гидравлических и температурных режимов, — поясняет директор АО «КТК» Дмитрий Яшин. – Именно для того, чтобы улучшить качество поставляемого ресурса нашим потребителям, и реализуется данная масштабная программа».

Всего к началу отопительного сезона 2020/21 гг. в областном центре должно появиться 175 узлов технического учета теплоносителя на участках тепловых сетей от кировских ТЭЦ и котельных. Стоимость программы, реализуемой за счет средств ПАО «Т Плюс» составляет порядка 300 млн рублей.

На данный момент смонтировано уже 64 таких узла учета в Кирове. В настоящее время работы ведутся по адресам ул. Дзержинского, 21, Преображенская, 25, К.Маркса, 118, пер. Гирсовский, 33, пр-т Строителей, 1а, К.Маркса, 41, К.Маркса, 33.

http://www.tplusgroup.ru

484
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.