На должность директора Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» назначен Александр Синеок

Директором Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» с 6 июля 2020 года назначен Александр Синеок, ранее работавший заместителем генерального директора – главным инженером ООО «Ситиэнерго».

Александр Синеок окончил Томский политехнический университет по специальности «Тепловые электрические станции». Работал на Троицкой ГРЭС, где прошёл путь от машиниста – обходчика по турбинному оборудованию до коммерческого директора ОАО «Троицкая ГРЭС». С 2006 по 2009 год с «нуля» создал ООО «Энерготрейдинг», первую компанию на оптовом рынке электроэнергии и мощности работающую на принципах аутсорсинга с ОГК. В 2009-2017 гг. работал руководителем управления по оперативной работе на оптовом рынке электрической энергии ОАО «ОГК-2». С 2017 по 2019 год занимал должность заместителя генерального директора – главного инженера ООО «Ситиэнерго» (ТЭС Международная, Ростех).

Сергей Гужев, ранее возглавлявший Ульяновский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс», остается работать в контуре ПАО «Т Плюс».

636
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.