На энергообъектах Т Плюс продолжают действовать меры по предупреждению коронавирусной инфекции

На производственных предприятиях Ульяновского филиала «Т Плюс» продолжают действовать меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Главная цель – защита здоровья административного и технического персонала, а также обеспечение стабильной работы энергообъектов.

На станциях ведется еженедельная дезинфекция территорий, производственных помещений и служебного транспорта. Обязательным является ношение масок, наличие антисептиков, а также соблюдение дистанции.

«Мы строго контролируем все санитарные нормы и заботимся о здоровье своих сотрудников. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в регионе и новые ограничения, мы вынуждены адаптироваться под непростые условия. Летняя ремонтная кампания стартовала — подготовку города к зиме никто не отменял. У нас ведется регулярный мониторинг состояния сотрудников, специалисты с повышенной температурой не допускаются к работе. К подрядным организациям – также строгий контроль. Допуск на объекты осуществляется только при наличии документов о состоянии здоровья» — подчеркнул директор Ульяновского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов.

547
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.