На котлоагрегате № 4 Интинской ТЭЦ начинается монтаж элементов воздухоподогревателя

Коми филиал «Т Плюс» начинает очередной этап ремонта котлоагрегата № 4 на Интинской ТЭЦ. Это одна из самых крупных работ по обновлению основного оборудования в 2020 году. В рамках этапа после демонтажа обмуровки и поверхностей нагрева котла будет выполнен монтаж элементов воздухоподогревателя. Параллельно проходит ревизия подземного газохода котлоагрегата.


Начатый в конце марта ремонт котлоагрегата выполняют более 20 специалистов АО «ЭнергоремонТ Плюс». Им предстоит заменить более 50 тонн поверхностей нагрева, всю экранную систему, газоходы газовоздушного тракта. Работы стоимостью свыше 20 млн рублей позволят обеспечить нормативную производительность агрегата и подготовить его к работе в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок.


Напомним, что дополнительно к годовой ремонтной программе филиалом утверждена программа повышения надежности Интинской ТЭЦ стоимостью более 40 млн рублей. Особое внимание будет уделено системам пылеприготовления, тягодутьевым механизмам и обмуровке котлов.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
449
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.