В Оренбурге начался монтаж блочно-модульной котельной тепловой мощностью 35 гигакалорий в час

Специалисты «Т Плюс» ведут монтаж современной блочно-модульной котельной тепловой мощностью 35 Гкал/ч для повышения надежности теплоснабжения жителей Промышленного района.


Напомним, реализация проекта по переключению тепловой нагрузки Оренбургской котельной, пущенной в эксплуатацию в 1932 году, началась в 4 квартале 2019 года. В перечне работ — строительство котельной и новых участков трубопровода протяжённостью более 2,7 км.


К настоящему моменту смонтированы тепловыводы и перемычки между строящейся котельной и Сакмарской ТЭЦ, на которую будет переведена летняя нагрузка Оренбургской котельной. Завершено строительство сетей горячего водоснабжения по улице Кольцевой и теплотрассы по улице Химической. Начат монтаж последнего участка сетей по улице Розы Люксембург. Завершить прокладку сетей и выполнить благоустройство территории планируется в мае 2020 года.


Новая котельная будет пущена в работу к отопительному сезону 2020 года. Затраты на реализацию проекта превысят 300 млн. рублей.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
800
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.