Компания «КРУГ» предлагает решения по автоматизации котельных Куйбышевской железной дороги

9 декабря в Правительстве Пензенской области состоялось заседание круглого стола с участием представителей Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» на тему «Трансфер инноваций: от идеи к реализации». Мероприятие проведено в рамках празднования Дня Куйбышевской железной дороги и направлено на поиск инновационных решений для внедрения в железнодорожную отрасль.

В ходе мероприятия выступили представители промышленных компаний и исследовательских организаций, готовых участвовать в разработке инновационных решений для железнодорожной отрасли. Компания «КРУГ» представила доклад на тему «Техническое решение, позволяющее автоматизировать работу котельного оборудования». После выступления представители ОАО «РЖД» проявили интерес к сотрудничеству по автоматизации котельных Куйбышевской железной дороги. Участники обменялись контактами и договорились активно взаимодействовать в решении текущих вопросов.

Научно-производственная фирма «КРУГ» разрабатывает и внедряет системы промышленной автоматизации с 1992 года. На базе программно-технических средств собственной разработки выполнено более 800 проектов автоматизации, диспетчеризации, учета энергоресурсов в различных отраслях.

Накопленный опыт внедрений позволил создать ряд типовых технических решений, в том числе решений по автоматизации котельных и АСУ ТП котельного оборудования.

По материалам официального сайта Правительства Пензенской области http://prom.pnzreg.ru/news/4162/

Смотрите также:

601
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.