Компания «КРУГ» – в ТОП успешных поставщиков B2B-Center

По итогам 2020 года компания «КРУГ» вошла в ТОП-1000 наиболее успешных российских поставщиков, работающих на торговой площадке B2B-Center.

Оценка эффективности проводилась с помощью специального алгоритма, анализирующего несколько ключевых параметров. Ключевым критерием для попадания в ТОП-1000 стало наиболее высокое соотношение числа побед поставщика в тендерах к общему количеству процедур с его участием. В 2020 году в первоначальную выборку попали более 518 тысяч компаний, зарегистрированных на B2B-Center.

B2B-Center– крупнейшая в России электронная торговая площадка для корпоративных закупок и продаж. Общий объем торгов – больше 21,8 трлн рублей. Клиентами площадки являются 519 тысяч компаний. Система объединяет закупки различных отраслей экономики: энергетики, нефтехимии, металлургии, автомобильной промышленности и многих других отраслей.

Компания НПФ «КРУГ» – разработчик и поставщик современных комплексных систем промышленной автоматизации, учета энергоресурсов и отраслевых решений.

За почти тридцатилетний опыт работы силами компании выполнено более 900 проектов автоматизации. Высокое качество услуг фирмы подтверждено более чем 30 сертификатами и лицензиями.

Категории:
676
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.