​В столице Мордовии стартовала акция «В Новый год без долгов!»

В Саранске дан старт акции «В Новый год — без долгов». Для того, чтобы попасть в число участников нужно не иметь или полностью погасить задолженность по оплате за отопление и горячую воду перед «Т Плюс», оплатить квитанцию ноября и внести предоплату за декабрь.

В феврале компания подведет итоги и выберет победителей, которые получат ценные призы.

«Акция «В Новый год без долгов» проводится на территории 15-ти регионов присутствия «ЭнергосбыТ Плюс». В Мордовском филиале она проходит уже в третий раз. Год назад ее победителями стали 50 жителей Саранска. Мы приглашаем жителей города принять участие в акции. А всем кто перед новым годом желает погасить имеющуюся задолженность обращаем внимание, что при оплате вам будут списаны пени *», — отметила директор Мордовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Елена Чайка.

Подробную информацию об участии в акции и ее условиях можно получить в отделе по обслуживанию клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»: по адресу: Саранск, проспект 50 лет Октября, д.29, по телефону контакт-центра 8-800-100-75-30 и на сайте https://mordovia.esplus.ru/

* не распространяется на задолженность, взыскиваемую в судебном порядке

883
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.