В Лучегорске стартовала поощрительная акция для добросовестных потребителей

Филиал «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» проводит для потребителей п. Лучегорск поощрительную акцию «Январь в подарок».

Все добросовестные абоненты-физические лица автоматически станут участниками розыгрыша семи сертификатов на компенсацию оплаты тепловой энергии за январь 2016 года.

Главное условие – своевременно и в полном объеме рассчитываться за услугу в течение второго полугодия (с июля по декабрь) 2015 года.

Потребители, имеющие задолженность за тепло и ГВС, также могут принять участие в лотерее, если будут регулярно оплачивать текущие счета и до 10-го декабря погасят накопленный долг.

Розыгрыш сертификатов состоится в конце декабря 2015 года путем случайного выбора победителей из общей компьютерной базы лицевых счетов всех добросовестных плательщиков. Определение абонентов, выигравших в лотерее, будет честным и открытым, на церемонию будут приглашены представители средств массовой информации.

Деньги по данным сертификатам отделением «Теплосбыт» филиала «ЛуТЭК» будут зачислены на лицевые счета абонентов-победителей. По предъявлению сертификата в кассах Расчетного центра, они получат «январь в подарок» — им будет засчитан платеж за тепло и ГВС за один месяц.

Данной поощрительной акцией ЛуТЭК подчеркивает высокую значимость своевременной оплаты населением предоставляемой услуги, что является залогом надежной подготовки и прохождения отопительного сезона 2015-2016 годов.

http://www.ruscable.ru
Категории:
356
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.