Ульяновские предприятия Т Плюс получили паспорта готовности к зиме

Ульяновские предприятия, входящие в состав «Т Плюс», получили паспорта готовности к прохождению отопительного сезона 2019-2020 годов, в этом году его старт решением местных властей назначен на 25 сентября. Документы подтверждают готовность станций и теплосетей к несению нагрузок в период холодов.

Перед тем как вручить паспорт готовности, комиссия, состоящая из специалистов энергокомпании, оценила качество, объем и своевременность выполненных ремонтов. Также проверку прошла готовность оборудования станций к несению нагрузок.

«Подготовка производственных предприятий проводится ежегодно, поскольку от качества летних работ зависит эффективное прохождение отопительного сезона», − поделился Марат Феткуллов, директор Ульяновского филиала «Т Плюс».

В рамках летней ремонтной компании на техническое перевооружение и ремонт было направлено порядка 700 млн рублей. Выполнен ремонт трех паровых котлов и трех турбоагрегатов, капитальный ремонт парового котла Ульяновской ТЭЦ-1. На Ульяновской ТЭЦ-2 отремонтированы второй энергоблок, а также два трансформатора. Обновлено 7,6 км магистральных трубопроводов, восстановлена изоляция более чем на 4 тысяч кв. м.

www.tplusgroup.ru

1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.