​В ремонтную кампанию в Саранске будет переложено 26 км тепловых сетей

Мордовский филиал «Т Плюс» продолжает работы по ремонту и реконструкции тепловой инфраструктуры Саранска. Из 20 км на сегодня по графику завершена перекладка 11 км тепловых сетей. Инвестиционная кампания также идет без отставаний: из 6,5 км построено более 5 км новых тепломагистралей из современной пенополиуретановой изоляции (ППУ) с покрытием из полиэтилена и системой оперативного дистанционного контроля (ОДК).

— Задача «Т Плюс» — подготовка города к надежному и бесперебойному теплоснабжению в отопительный период. Особое внимание уделяется обновлению теплосетевого комплекса столицы Мордовии. В рамках ремонтной кампании этого года в общей сложности будет отремонтировано и построено 26 км теплосетей, — отметил директор Мордовского филиала «Т Плюс» Андрей Ванин. – Впереди у нас прокладка оставшейся части тепломагистрали Красноармейская-Республиканская и строительство центрального теплопункта «Арсенал» для подключения домов военного городка.

В рамках летних ремонтов выполнены работы по тех. перевооружению 6 центральных теплопунктов с заменой преобразователей частоты электродвигателей. Все эти мероприятия существенно улучшат качество горячего водоснабжения.

Уважаемые жители и гости столицы Мордовии! Энергетики напоминают о соблюдении мер безопасности: в случае обнаружения мест выхода на поверхность и разлива теплоносителя, парения из подвальных помещений, открытых люков, необходимо обратиться по телефонам ресурсоснабжающей организации: 35-25-31, 35-26-61, 8 800-100-75-30.

944
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.