​Большая часть тепловых сетей Саранска готова к зиме

Мордовский филиал «Т Плюс» на сегодняшний день проверил 59% сетей Саранска. В настоящее время к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок полностью готовы 143 км коммуникаций, обеспечивающих теплом и горячей водой 1018 жилых домов.

Подготовка системы теплоснабжения Саранска к отопительному сезону идет в полном соответствии с утвержденным графиком. Работы уже завершены на 171 участке из 275.

«Мы ежегодно проводим ремонты на тех участках теплосетевой инфраструктуры, где это больше всего необходимо. И речь не только о трубопроводах, профилактические и капитальные ремонты проводятся на теплопунктах, насосных и насосно-перекачивающих станциях», — отметил технический директор АО «СаранскТеплоТранс» Дмитрий Воробьев.

Всего в летнюю ремонтную кампанию в столице Мордовии «Т Плюс» вкладывает 450 млн рублей, 350 млн из них направлены на реконструкцию и техническое перевооружение тепловых сетей.

985
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.