Филиал «Т Плюс» готов к началу отопительного сезона в Иванове

Оборудование ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, а также магистральные тепловые сети готовы к работе в условиях осенне-зимнего максимума.

Оборудование ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, а также магистральные тепловые сети готовы к работе в условиях осенне-зимнего максимума. Генерирующие мощности станций будут загружены в полном соответствии с тепловой нагрузкой. Насосные станции также включат в работу в соответствии с режимными характеристиками системы централизованного теплоснабжения города и разработанным графиком.

Завершается реконструкция магистральных тепловых сетей на четырех улицах: Панина, Советской, Кудряшова и Варенцовой. При этом работы на данных участках выполняются без отключения горячего водоснабжения и не повлияют на качество теплоснабжения областного центра с началом отопительного сезона.

Ремонтная кампания на магистральных теплосетях проходит в рамках программы «Re: Конструкция 2018». В Иванове энергетики заменят магистральные сети теплоснабжения на 13 участках общей протяженностью порядка 3,5 км на сумму более 145 млн рублей.

http://www.tplusgroup.ru

1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.