Отечественные технологии для развития системы "Умный город" обсудят на конференции по инновациям в П

Председатель совета директоров ГК «Системы и технологии» Вячеслав Долгих примет участие в конференции «Инновационное развитие энергетики. Пути, возможности, перспективы», которая состоится 19 мая в рамках III Российского Международного энергетического форума в Петербурге.
Конференция пройдет при поддержке Комитета по энергетике Государственной думы РФ и профессиональных ассоциаций.
Темы докладов затронут все направления создания, внедрения и продвижения инноваций в энергетическом комплексе. На конференции выступят представители научной среды, органов государственной власти, профессионального сообщества, энергокомпаний.
В свою очередь, Вячеслав Долгих представит доклад на тему «Разработка и применение отечественных инновационных технологий. Проект „Умный город“, в котором затронет основные аспекты развития и внедрения отечественных технологий в сфере построения „Умных городов“ и представит референтные кейсы группы компаний „Системы и Технологии“.
Приглашаем присоединиться к обсуждению важных и актуальных вопросов в сфере инноваций в энергетике на конференции 19 мая на площадке Экспофорума в Санкт-Петербурге.
Справка:
ГК „Системы и технологии“ — ведущий отечественный производитель автоматизированных систем учёта энергоресурсов и средств автоматизации в энергетике, единственная компания в своем сегменте отрасли, продуктами которой пользуются около 60% предприятий электроэнергетики России.
»Системы и Технологии" занимают 3 место в рейтинге РИА «РБК» среди компаний, предоставляющих услуги в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, по итогам 2013 года.
Известные торговые марки компании — приборы учета «Квант», контроллеры и устройства сбора и передачи данных «СИКОН», программный комплекс «Пирамида 2000».
394
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.