Во Владимире представят новейшие отечественные разработки системы "Умный город".

29 и 30 мая во Владимире, в рамках третьего экономического форума «Владимирская область — территориальный центр импортозамещения» ГК «Системы и Технологии» представят новейшие отечественные разработки в области учета энергоресурсов.
В форуме примут участие руководители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, руководители крупнейших государственных корпораций, а также представители крупного российского бизнеса.
На форуме особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения и максимально эффективному использованию человеческого, научного и инновационного потенциала России.
Группа компаний «Системы и Технологии», как отечественный новатор в области создания комплексного подхода к учету энергоресурсов, продемонстрирует наглядную работу новейшего программно-аппаратного комплекса собственной разработки «Пирамида».
Кроме этого, запланировано пленарное заседание, пресс-конференция и множество круглых столов. 30 мая в круглом столе, посвященном устойчивому развитию города, планируется выступление председателя совета директоров Вячеслава Михайловича Долгих. С докладом на тему «Умный город: отечественные технологии энергоэффективности. Он расскажет о новых решениях системы „Умный город“, предлагаемых ГК „Системы и технологии“, которые могут быть внедрены уже сегодня.
373
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.