Саратовские энергетики обеспечили освещение 11 улиц в селах Балаковского района

Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские РС» предоставили электрическую мощность для освещения улиц в населенных пунктах Балаковского района. Новые фонари зажглись в селах Натальино, Николаевка и Подсосенки, в которых проживают около 2900 человек.

Электрическую мощность, необходимую для работы 69 светильников, энергетики предоставили с подстанций 110/10 кВ «Натальино», «Николаевка» и 35/10 ПТФ. С целью контроля объема потребления электроэнергии смонтированы счетчики с дистанционной передачей данных.

Заявителем по 4 договорам технологического присоединения выступила Натальинская служба благоустройства и водоснабжения. Она же определила место размещения и количество светильников.

Энергетики филиала «Саратовские РС» содействуют развитию уличного освещения в сельских населенных пунктах региона. Их деятельность способствует повышению качества жизни, комфортному перемещению по улицам в вечернее и ночное время.

Технологическое присоединение к электрическим сетям – один из основных видов деятельности «Россети Волга». Подать заявку на техприсоединение потребитель может через Портал электросетевых услуг «Россети» (https://портал-тп.рф) и с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет». Консультацию по интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра 8-800-220-0-220.

https://www.rossetivolga.ru

781
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.