Экскурсионный проект «Россети Юг» вошёл в число победителей Большого Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити 2020»


За победу в «Серебряных нитях» в этом году боролись 85 проектов из всех регионов России. Среди широкой отраслевой палитры конкурса — ТЭК, машиностроение, химическая промышленность, финансы, FMCG, образование. Проект «Россети Юг» в очередной раз подтвердил: энергетика всегда на передовой. Экскурсии для горожан в регионах деятельности компании «Россети Юг» проводит уже третий год. А в 2020 году, к 100-летнему юбилею принятия плана ГОЭЛРО, «Огни большого города» вышли в новом формате. В серии прямых эфиров в социальных сетях энергетики и экскурсоводы рассказывали об истории четырех регионов – Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей и Республики Калмыкия – в контексте развития электроэнергетики.
За неделю онлайн-экскурсии привлекли свыше десяти тысяч зрителей не только из южных регионов. Прямые эфиры, посвященные условным временным периодам — 20-30-е, 40-50-е, 60-80-е, 90-е годы-современность – стали отличной площадкой обмена впечатлениями ведущих, гидов, зрителей. Кроме этого, в каждой программе участники знакомились с артефактами из музеев энергетики, участвовали в викторинах и получали приятные подарки.
Для тех, кто не смог увидеть «Огни большого города» в прямом эфире, проект размещен на странице: cityreporter.ru/projects/100letgoelro/

1.59K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.