Проект «Огни большого города» победил в региональном туре конкурса «МедиаТЭК-2019»

Волгоградский филиал «Россети Юг» стал победителем регионального тура Пятого Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2019» в категории «Пресс-службы региональных компаний ТЭК». На конкурс, основной целью которого является стимулирование интереса средств массовой информации к деятельности компаний ТЭК, принимались проекты, реализованные в период с 1 сентября 2018 года по 20 июля 2019 года.

Первое место в номинации «Современное производство и развитие ТЭК» присуждено волгоградскому филиалу «Россети Юг» за реализацию проекта «Огни большого города». Эта уникальная серия бесплатных экскурсий, посвященных истории развития региональной энергетики, организована для горожан и гостей города энергокомпанией и приурочена ко дню ее рождения. Участники увлекательных тематических экскурсий познакомились с удивительной судьбой здания «Волгоградэнерго» — памятника архитектуры и градостроительства, побывали в «сердце» волгоградской энергосистемы — центре управления сетями — и на самой современной подстанции региона, питающей электроэнергией Мамаев курган и стадион «Волгоград-Арена». Экскурсии вызвали горячий отклик у посетителей, волну одобрительных публикаций в СМИ и восторженных отзывов в социальных сетях.

Очередную, ставшую уже традиционной, серию экскурсий «Огни большого города» сотрудники компании «Россети Юг» планируют провести следующим летом. А по результатам регионального тура проект-победитель направляется для участия в федеральном этапе конкурса, итоги которого будут подведены в октябре в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя».

Компания / объект:
Теги:  россети юг
935
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.