Представитель ПАО «Россети Волга» вошел в число победителей Всероссийского конкурса «Лидеры энергетики 2021»

Определены победители второго Всероссийского конкурса «Лидеры энергетики». В конкурсе, который проводит группа компаний «Россети», участвовали управленцы электроэнергетической отрасли, имеющие высшее электротехническое образование.

В этом году за право попасть в «золотую сотню» лучших представителей профессии боролись порядка 3,5 тысяч специалистов-энергетиков. В течение всего года участники в режиме онлайн проходили тестирование, решали различные кейсы, проявляли свои лучшие качества в командной работе.

По итогам конкурса одним из победителей стал заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала ПАО «Россети Волга» — «Чувашэнерго» Андрей Шамбин.

«На заключительном этапе конкурса участников разделили на несколько групп. В такой ситуации самым сложным моментом, пожалуй, было за ограниченное количество времени стать единой командой. Без этого выполнить полученные задания было очень сложно, но мы справились. Участие в этом конкурсе для меня – серьезный вызов. Я смог не только проверить свой профессиональный уровень, но и получить новые бесценные навыки, которые можно использовать в практической работе. За это огромное спасибо организаторам!», — подчеркнул Андрей Шамбин.

576
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.