Сотрудник «Пензаэнерго» вошел в сотню победителей конкурса «Лидеры энергетики»

Начальник службы реализации услуг и учета электроэнергии Пензенского производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга» – «Пензаэнерго» Сергей Платонов стал одним из 100 победителей II Всероссийского конкурса «Лидеры энергетики». Он с легкостью прошел дистанционные испытания – этапы тестирования, решил задачи повышенной сложности по направлению деятельности в полуфинале и добился высокой оценки при прохождении финального этапа.

«Участие в конкурсе имеет для меня очень важное значение. Во-первых, это общение с коллегами. И не только из нашей группы компаний, но из других организаций. Мы с интересом обсуждали рабочие вопросы, делились своим опытом, соображениями в части решения конкретных задач. Обсуждали и перспективы развития отрасли. Во-вторых, участие дало мне четкое представление о том, что кадры из Пензы, «Пензаэнерго» могут создать серьезную конкуренцию другим регионам. В-третьих, участие позволило понять, в каком направлении необходимо развиваться лично мне, чтобы быть современным и полезным в нашей сфере», – прокомментировал Сергей Платонов.

Награждение лучших энергетиков страны прошло в Москве. Помимо диплома победителю конкурса Сергею Платонову вручили сертификат на получение гранта на оплату образовательной программы.

Всего во II Всероссийском конкурсе «Лидеры энергетики» по направлениям реализация услуг и учет электроэнергии, оперативно-технологическое управление, цифровизация приняли участие порядка 3,5 тысяч человек. Из них в финал прошли 350 участников. Все победители конкурса включены в состав управленческого кадрового резерва ГК «Россети».

459
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.