Четыре специалиста Нижновэнерго вошли в число 102 победителей всероссийского конкурса «Лидеры энергетики»

В конкурсе среди специалистов электросетевого комплекса, который прошел в Челябинске, приняли участие более 1800 энергетиков, работу которых оценивали эксперты Министерства энергетики РФ и ГК «Россети».

31 августа в Челябинске завершился первый всероссийский конкурс ГК «Россети» «Лидеры энергетики». В состязании участвовали руководители районов электрических сетей и аналогичных им подразделений дочерних зависимых обществ компании. Более 1800 энергетиков приняли участие на практическом этапе конкурса, чтобы войти в победную «золотую сотню» энергетиков. По итогам конкурса 4 специалиста «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» – Артем Никонов, Сергей Заведеев, Вячеслав Трусов и Владимир Пехотин – стали призерами.

В заключительном этапе конкурса участники, разбившись на команды из 10 человек, решали прикладные кейсы, ситуационные тесты, а также профильные задачи по электроэнергетике.

По словам одного из победителей, начальника Приокского РЭС «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Артема Никонова, «на финальном этапе организаторы большое внимание уделяли умению работать в команде». «Кейсы конкурса были очень разнообразные, к примеру, довольно необычной была задача – за короткое время собрать многогранник из минимального количества листов. Интересно было выполнять технические кейсы по оптимизированному использованию инвестиций для улучшения качества электроснабжения», – подчеркнул Артем Никонов.

«Поздравляю наших сотрудников с победой! Нижегородские энергетики показали высокие результаты на практическом этапе конкурса, который включал не только задания, связанные с ежедневной профессиональной деятельностью, но и позволяющие сотрудникам проявить умения творчески, нестандартно решать поставленные задачи. Уверен, что конкурс «Лидеры энергетики» станет дополнительной мотивацией для раскрытия внутреннего потенциала и откроет новые возможности для эффективной работы», – отметил в своем поздравлении директор «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Вячеслав Горев.

Напомним, что победители всероссийского конкурса «Лидеры энергетики» будут рассматриваться в приоритетном порядке для замещения руководящих должностей в структуре ГК «Россети».

751
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.