В августе «Россети Юг» подключила к своим сетям школы, объекты здравоохранения и парковые зоны

К началу учебного года электроэнергию «Россети Юг» получили школы в Городищенском районе Волгоградской области, Каменском и Красносулинском районах Ростовской области. К сетям компании в конце лета также были подключены парковая зона военно-исторического комплекса «Самбекские высоты» под Таганрогом и сельский спортивно-парковый комплекс в Аксайском районе Ростовской области. Еще один сельский парк обеспечен электроэнергией в х. Елкино Чернышковского района Волгоградской области. Среди подключенных в августе социально значимых объектов три фельдшерско-акушерских пункта и здание диспанцера.
Всего с начала года «Россети Юг» исполнила обязательства по 6,7 тыс. договоров на технологическое присоединение к своим электросетям, предоставив новым потребителям 270,8 МВт мощности. Филиалы компании за этот период заключили 8,3 тыс. договоров технологического присоединения на предоставление 470 МВт мощности на всей территории присутствия компании. Наибольшая потребность в техприсоединении в ростовском филиале (4,8 тыс. заявок на 388,1 МВт) и в астраханском (3,5 тыс. заявок на 170,4 МВт мощности). Сегодня в Россети Юг действует 14,1 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1874 МВт.

492
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.