«Россети Юг – Волгоград» подключила к своим сетям региональную диагностическую лабораторию

Компания «Россети Юг – Волгоград» предоставила дополнительную мощность (300 кВт) для нового современного оборудования клинико-диагностической лаборатории на базе поликлиники №30 областного центра.

Для технологического присоединения здания лаборатории специалисты «Россети Юг – Волгоград» построили две кабельные линии 0,4 кВ и провели реконструкцию трансформаторной подстанции. Работы были выполнены в короткий срок — заявку на технологическое подключение лаборатории компания получила в конце прошлого года, и уже в феврале объект был сдан. Клинико-диагностическая лаборатория открыта в Волгограде в рамках губернаторского проекта по созданию единой современной пациенто-ориентированной системы здравоохранения. Это не первый объект в сфере здравоохранения, который «Россети Юг — Волгоград» присоединяет к своим сетям. В прошлом году для детской поликлиники №6 в Ворошиловском районе Волгограда энергетики построили кабельную линию 0,4 кВ.

Всего с начала года специалисты «Россети Юг – Волгоград» исполнили обязательства по 78 договорам на технологическое присоединение, предоставив новым потребителям 1,8 МВт мощности. За это время компанией было заключено 165 договоров техприсоединения на общую мощность 4 МВт.

383
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.