МРСК Юга подключила к своим сетям несколько школ и объектов здравоохранения

Специалисты ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») в марте подключили к сетям компании четыре фельдшерско-акушерских пункта в Черноземельском районе Калмыкии, в Куйбышевском и Аксайском районах Ростовской области, общей мощностью 31 кВт, а также две общеобразовательные и спортивную школу общей мощностью 190 кВт в Зимовниковском и Неклиновском районах Ростовской области.

Всего с начала года МРСК Юга исполнила обязательства более чем по 2,5 тыс. договоров на технологическое присоединение к своим электросетям, предоставив новым потребителям 74 МВт мощности. За этот период филиалы компании заключили 2,7 тыс. договоров технологического присоединения на предоставление 385 МВт мощности на всей территории присутствия компании. С января по март в МРСК Юга поступило 3,8 тыс. заявок на подключение к сетям энергокомпании, общая запрашиваемая мощность составила 580 МВт. Наибольшая потребность в техприсоединении в ростовском филиале (1112 заявок на 79 МВт) и в астраханском (890 заявок на 23,7 МВт мощности). Сегодня в МРСК Юга действует 15,7 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1520 МВт.

Компания / объект:
Теги:  мрск юга
1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.