«Россети Юг» обеспечила подключение к электросетям 166 объектов в Волгоградской области

Подключение к сетям компании современных блочно-модульных газовых котельных обеспечит теплом две школы Урюпинского района в хуторах Безымяновском и Бубновском. Перевод социально значимых объектов на газовое отопление осуществляется в рамках региональной программы.

В июле обеспечены электроэнергией две строительные площадки — многофункционального центра в Дзержинском районе г. Волгограда и железнодорожного моста через Волгодонской судоходный канал в с. Червленое Светлоярского района. Для последнего объекта специалисты компании построили дополнительно воздушную линию электропередачи протяженностью более 300 метров.

Также к сетям компании подключены пекарня в п. Прудовый, лесопилка в п. Привольный, предоставлены точки подключения 9 объектам интернет-провайдеров в малых населенных пунктах Волгоградской области.

Активно продолжается технологическое присоединение и выдача дополнительной мощности объектам сельского хозяйства. Так, за июль обеспечены электроэнергией зернохранилище, овчарня, система орошения, овощехранилища и складские помещения 10 крестьянско-фермерских хозяйств и предприятий малого и среднего бизнеса общей мощностью 2,2 МВт.

Всего за 1 полугодие 2020 года специалисты волгоградского филиала «Россети Юг» обеспечили электроэнергией 806 объектов общей мощностью 20,41 МВт.

839
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.