«Россети Юг» подключила электроэнергию сельской школе в Ростовской области

Для технологического присоединения школы энергетики построили 5 км воздушной линии электропередачи 10 кВ, которая стала резервной для обеспечения надежного бесперебойного электроснабжения образовательного учреждения. Среди подключенных в мае социально значимых объектов также сельские Дома культуры в нескольких районах Ростовской области. Для электроснабжения Дома культуры в х. Большемечетный Семикаракорского района энергетики построили 100 метров воздушной линии электропередачи 10 кВ и установили новый комплектный трансформаторный пункт. Обеспечение электроэнергией Домов культуры в Аксайском и Егорлыкском районах потребовало установки и модернизации распределительных устройств на вводах в здания.
Всего с начала года новые потребители ростовского филиала «Россети Юг» получили 155,5 МВт мощности по более чем 1,6 тыс. договоров. За это время в филиале было заключено 1,8 тыс. договоров технологического присоединения на предоставление 73 МВт мощности

354
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.