Компания «Россети Юг» подключила системы освещения монумента «Соединение фронтов» в Волгоградской области

Специалисты волгоградского филиала «Россети Юг» подключили к своим сетям энергооборудование для подсветки памятника «Соединение фронтов» в п. Пятиморск Калачевского района и работы прилегающей инфраструктуры. Монумент, посвященный исторической встрече Юго-Западного и Сталинградского фронтов, – один из самых посещаемых в Волгоградской област.

Скульптурная композиция была установлена в 1955 году, а к 75-й годовщине начала разгрома фашистских войск под Сталинградом отреставрирована. Специалисты волгоградского филиала «Россети Юг» построили на территории комплекса трансформаторный пункт, провели воздушную линию и осуществили технологическое присоединение оборудования для освещения монумента. Общая мощность технологического присоединения составила 15 кВт.

Всего с начала года волгоградские энергетики исполнили обязательства по 625 договорам технологического присоединения с общей запрашиваемой мощностью 14,6 МВт, за пять месяцев в филиал компании «Россети Юг» поступило свыше 1,3 тыс. заявок на 150 МВт, заключено 820 договоров технологического присоединения на предоставление 27,7 МВт мощности.

Компания / объект:
1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.