9 сельскохозяйственных предприятий Волгоградской области получили дополнительную электрическую мощность

В августе 2019 года специалисты волгоградского филиала «Россети Юг» подключили к своим сетям библиотеку, пожарное депо и стройплощадку детского сада в различных сельских районах области, предоставили дополнительную электрическую мощность нескольким сельхозпредприятиям региона.

Здание библиотеки в с. Фоменково в Жирновском районе энергетики подключили к подстанции «Красный Яр». Для осуществления технологического присоединения специалисты филиала установили дополнительную опору и протянули самонесущий изолированный провод. Вновь построенное учреждение культуры рассчитано на 6 тысяч единиц хранения, в нем предусмотрены компьютерный и читальный залы. Для подключения пожарного депо в с. Усть-Грязнуха Камышинского района специалисты компании построили комплектную трансформаторную подстанцию, установили 6 опор и протянули 160 метров провода. Питание объекта обеспечено по основной и резервной линиям. В Светлоярском районе к ПС «Светлый Яр» подключена строительная площадка будущего детского сада на 120 мест. Общая мощность технологического присоединения этих объектов составила свыше 50 кВт.

За прошедший месяц волгоградский филиал «Россети Юг» также предоставил дополнительные 219 кВт мощности 9 сельскохозяйственным предприятиям: фермерским хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, занимающимся животноводством и растениеводством. К сетям компании подключены помещение телятника, ферма крупнорогатого скота, зернохранилище, зерносушилка, две насосные станции и склад для хранения сельскохозяйственной продукции.

Всего за 8 месяцев 2019 года специалисты волгоградского филиала «Россети Юг» исполнили обязательства по 1,2 тыс. договоров на технологическое присоединение к своим электросетям, предоставив новым потребителям 28,3 МВт мощности.

Компания / объект:
615
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.