Педагоги Волгоградской области поблагодарили энергетиков МРСК Юга

Педагогический коллектив Краснянской средней школы Кумылженского района Волгоградской области поблагодарил энергетиков МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») за отличную работу и неравнодушие к безопасности детей.

Энергетики Волгоградского филиала МРСК Юга на территории Краснянской средней школы в хуторе Козлов заменили голый провод на современный самонесущий изолированный (СИП), а также убрали со школьной территории опоры воздушной линии электропередачи, чтобы максимально исключить возможность случайного травмирования школьников электрическим током.

В своей благодарности директор МКОУ Краснянская СОШ имени А.С. Сергеева Валерий Потапов отметил: «С Кумылженским районом электрических сетей и его руководителем Сергеем Панченко мы много лет плодотворно сотрудничаем. От всего нашего педагогического коллектива выражаем благодарность энергетикам за неравнодушное отношение к безопасности детей!».

Напомним, что СИП – это современный материал, практически исключающий вероятность схлестывания и обрыва проводов, гололедообразования, а также случайного поражения электрическим током сторонних лиц.

http://www.ruscable.ru
Категории:
313
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.