Энергетики МРСК Юга выполнили капитальный ремонт ПС "Донская" в Волгоградской области

Энергетики МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») выполнили комплексный капитальный ремонт электроподстанции 110/35/10 кВ «Донская» в Иловлинском районе Волгоградской области.

Выполнен капитальный ремонт порядка 20 единиц основного электросетевого оборудования – силовой и измерительные трансформаторы, выключатели, разъединители и др.

От стабильной работы ПС «Донская» напрямую зависит надежное и бесперебойное электроснабжение домовладений и социально-значимых объектов области. Кроме того, подстанция обеспечивает электроснабжение крупного животноводческого комплекса – ОАО «Краснодонское», осуществляющего полный цикл производства – от выращивания кормов до реализации продукции, и являющегося крупным поставщиком свинины и птицы на юге России.

В рамках подготовки энергообъектов к предстоящему осенне-зимнему периоду до конца текущего года волгоградские энергетики МРСК Юга запланировали комплексный ремонт 42 подстанций, а также свыше 2-х тысяч километров линий электропередачи различных классов напряжения и 650 трансформаторных пунктов. Все ремонтные работы ведутся строго по графику и в установленные сроки.

http://www.ruscable.ru
385
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.