ОАО "ОЭК" приняло участие в форуме "Столичные колледжи и современный рынок труда в г. Москве"

ОАО «ОЭК» приняло участие в форуме работодателей и руководителей профессиональных образовательных организаций г. Москвы на тему: «Столичные колледжи и современный рынок труда в г. Москве».

Мероприятие прошло в здании Московского финансово-юридического университета МФЮА по адресу: ул. Введенского, д. 1А.

В работе форума приняли участие работодатели города Москвы, в том числе руководители ряда структурных подразделений Правительства Москвы, представители органов государственной власти в сфере образования, а также руководители колледжей.

От ОАО «ОЭК» форум посетили заместитель директора по управлению персоналом Татьяна Зубович и начальник отдела подбора и развития персонала Ольга Михайлова.

Цель форума — выработка предложений по развитию сотрудничества работодателей и образовательных организаций в сфере подготовки кадров, обеспечению соответствия качества образования и номенклатуры выпускников колледжей реальной востребованности рынка труда г. Москвы, повышению эффективности работы колледжей.

Работа с молодыми специалистами – важное направление деятельности отдела подбора и развития персонала ОАО «ОЭК». Чтобы обеспечить преемственность поколений, компания внимательно следит за талантливыми выпускниками, чтобы в случае необходимости предложить им работу в компании.

Кроме того, компания регулярно проводит открытые уроки для школьников и студентов Москвы, знакомит их с системой энергообеспечения столицы, в целях формирования потенциального кадрового резерва из числа студентов профильных учебных заведений, а также повышения имиджа рабочих профессий, активно сотрудничает с высшими и средними профессиональными образовательными учреждениями, регулярно участвует в образовательных выставках и городских мероприятиях, а также организует собственные мероприятия по популяризации энергетической отрасли среди молодежи.

http://www.ruscable.ru
Категории:
298
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.