Энергетики филиала "Свердловэнерго" повысили надежность электроснабжения города Верхотурье

Специалисты Серовских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» завершили ремонтные работы оборудования на подстанции 110/10 кВ «Фура» в Городском округе Верхотурский.

Ремонтные работы проводились в два этапа. Первый этап был реализован специалистами компании во втором полугодии 2014 года, второй этап завершен в этом году.

Энергетики выполнили капитальный ремонт и замену элементов подстанции — разъединителей и выключателей 10 и 110 кВ, а также произвели текущий ремонт силовых трансформаторов.

Выполнение ремонтных работ оборудования на подстанции «Фура» направлено на повышение надежности электроснабжения населения и социально-значимых объектов города Верхотурье, а также объектов духовной культуры Урала (храмовых комплексов) и Верхотурского музея-заповедника.

Затраты энергокомпании на эти цели с учетом проведенных прошлогодних ремонтных работ составили около 1 млн. рублей.

http://www.ruscable.ru
Категории:
308
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.