Schneider Electric локализовала производство серии логических контроллеров Modicon M172

Компания Schneider Electric локализовала производство серии логических контроллеров Modicon M172. Производство оборудования будет осуществляться на площадке завода «Шнейдер Электрик ЭлектроМоноблок» в городе Коммунар Ленинградской области.

Логические контроллеры Modicon M172, являясь частью открытой функционально совместимой системной архитектуры с поддержкой Интернета вещей EcoStruxure Machine, отличаются лучшей подключаемостью, повышенной гибкостью, эффективностью и безопасностью. Они предназначены для управления цифровыми и аналоговыми входами-выходами, управляющими, в свою очередь, системами отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВиК), и предоставляют многочисленные возможности для подключения к различным сетям обмена данными системы управления зданием (BMS).

Помимо локализации самого процесса производства оборудования, появилась возможность русифицировать среду разработки контроллера: меню среды разработки Ecostuxure Machine Expert HVAC теперь можно перевести на русский язык. Линейка контроллеров M172 доступна как в версии Optimized, так и в версии Performance и содержит разные устройства, различающиеся по функциям и совместимости.

Логические контроллеры могут выпускаться как со встроенным дисплеем, так и без него в зависимости от комплектации. Более того, Modicon M172 поддерживаются пакетом интуитивно управляемого ПО: EcoStruxure Machine Expert – HVAC. Это программное обеспечение позволяет конфигурировать оборудование с помощью перетаскивания функциональных блоков мышью и дополняется библиотекой функциональных блоков (AFB) и логических функций.

eprussia.ru

Категории:
1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.