Ремонтная программа семи месяцев Кабардино-Балкарского филиала МРСК Северного Кавказа перевыполнена

По итогам семи месяцев т.г., при плане 83,2 млн руб. на комплекс мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду Кабардино-Балкарским филиалом направлено 85,95 млн руб. Таким образом, выполнение плана превысило 103%. Всего же в текущем году реализация ремонтных работ намечена в объеме 157,8 млн рублей.

Согласно планам подготовки к ОЗП, на подстанциях 110-35 кВ и трансформаторных подстанциях, находящихся в зоне ответственности республиканского филиала, уже осуществлен большой объем работ: произведен средний ремонт 48 масляных выключателей 6-10 кВ, капитальный ремонт 8 масляных выключателей 35 кВ на подстанциях «Советская», «Баксан-3», «Прохладная-1», «Чегем-1», «Ново-Ивановская». Энергетиками проведен также капитальный ремонт двух масляных выключателей 110 кВ на подстанциях «Кызбурун-110» и «Терек-2».

На питающем центре «Каменномостская» специалисты осуществили капремонт распредустройства КРУН-6-10 кВ с заменой семи масляных выключателей. На подстанциях «Нижний Чегем», «Саратовская» и «Александровская» проведен средний ремонт трех трансформаторов 35 кВ, а на подстанции «Искож» – трансформатора 110 кВ.

С начала года при плане 185 отремонтировано 204 трансформаторных пунктов 6-10 кВ и 20 силовых трансформаторов.

Стабильная работа подразделений и Кабардино-Балкарского филиала МРСК Северного Кавказа в целом в предстоящий осенне-зимний период 2014-2015 гг. в первую очередь будет зависеть от реализации всей ремонтной программы, поэтому энергетики уже сегодня в полную силу готовятся к прохождению предстоящих пиковых нагрузок. В полном объеме все мероприятия по подготовке к ОЗП должны быть завершены к началу октября.

http://www.ruscable.ru
397
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.