Пензенские энергетики продолжают реконструкцию воздушных линий ВЛ-0,4 кВ в Сосновке, Бессоновке и Гр

Специалисты филиала ОАО «МРСК Волги» » (входит в группу компаний ОАО «Россети») — «Пензаэнерго» продолжают реконструкцию воздушных линий ВЛ-0,4 кВ в селах Бессоновка, Сосновка и Грабово.

В рамках инвестиционной кампании 2014 года, на данных объектах запланировано произвести замену трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ, промежуточных, угловых и анкерных деревянных опор на железобетонные марки СВ-95, изоляторов и сцепной арматуры. Также будет заменен существующий «голый» провод на самонесущий изолированный.

Ожидается, что после завершения реконструкции и сдачи воздушных линий в эксплуатацию, филиал ОАО «МРСК Волги» — «Пензаэнерго» обеспечит безопасность, и существенно повысит надежность электроснабжения потребителей данных населенных пунктов.

http://www.ruscable.ru
553
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.