«Силовые машины» представили инновационную зарядную станцию для электротранспорта

4 – 7 июля 2022 года компания «Силовые машины» принимает участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге и представляет в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» головной образец инновационной зарядной станции (ЭЗС) для электротранспорта.

Посетители выставки могут ознакомиться с головным образцом быстрой электрической мультизарядной станции производства «Силовых машин» на стенде Министерства промышленности и торговли РФ. Обладая широкими компетенциями, «Силовые машины» выступают в качестве разработчика, производителя и поставщика продукта полного цикла – зарядных станций и источников экономичной генерации энергии, ее хранения и доставки. ЭЗС с диапазоном мощности до 350 кВт подходят для легкового, общественного и корпоративного электротранспорта.

В числе преимуществ энергооборудования – модульная конструкция, позволяющая гибко комплектовать мощность под конкретные потребности инфраструктуры, мобильность, уникальная система обеспечения автономной работы и поддержка всех имеющихся способов оплаты. ЭЗС также обеспечена современной системой диагностики с возможностью удаленного мониторинга технического состояния и определения неисправностей без выезда сервисной бригады.

Компания готова выпускать до 1000 экземпляров ЭЗС в год, производство оборудования полностью локализовано в РФ. Электрическая зарядная станция «Силовых машин» соответствует всем техническим требованиям Минпромторга России в целях получения государственных субсидий на закупку и подключение.

Представители «Силовых машин» на выставке готовы подробно рассказать о комплексных решениях для электрозарядных станций и вариантах конфигурации оборудования.

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

https://www.eprussia.ru

Регион:
680
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.