ОАО "ОЭК" ведет работы по улучшению электроснабжения Гребного канала Москвы

Коллектив Западного района электрических сетей ОАО «Объединенная энергетическая компания» ведет работы по улучшению электроснабжения Олимпийского учебно-спортивного центра «Крылатское» Москомспорта (Гребного канала).

В рамках выполненных работ была построена и смонтирована трансформаторная подстанция (ТП), на которой впервые установлено оборудование фирмы Siemens, ранее не применявшееся в компании. Кроме того, были проложены две кабельные линии (КЛ) 10 кВ и две КЛ 0,4 кВ общей протяженностью 556 м. ТП будет обеспечивать электроэнергией общежитие для спортсменов.

ОАО «ОЭК» принимает непосредственное участие в развитии комплекса Гребного канала. В прошлом году в ходе подготовки III этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ специалисты компании обеспечили электроснабжение Олимпийского учебно-спортивного центра «Крылатское». В ходе работ были подключены финишная вышка, эллинги и столовая.

«Электроснабжение территории «Гребного канала» — зона повышенной ответственности, ведь с 6 по 10 августа здесь проходит Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ 2014, — отмечает начальник Западного РЭС Александр Погребной. — Поэтому мы постарались сделать все возможное, чтобы все работы были выполнены в строгом соответствии с графиками, утвержденными Правительством Москвы».

ОАО «ОЭК» — надежный партнер в оказании услуг по снабжению электроэнергией и технологическому присоединению абонентов на территории города Москвы. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.

http://www.ruscable.ru
494
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.