Северо-Восточный район электрических сетей ОАО "ОЭК" ведет работы по подготовке к осенне-зимнему пер

Сотрудники Северо-Восточного района электрических сетей ОАО «Объединенная энергетическая компания» ведут работы по подготовке к осенне-зимнему периоду 2014-2015 гг.

В настоящее время выполнено 11 капитальных ремонтов трансформаторных подстанций (ТП) и распределительных пунктов (РП), 11 текущих ремонтов электрооборудования, 15 ремонтов строительной части ТП, РП, а также замена вводов КЛ 10 кВ 1 ТП.

Производятся планово-предупредительные опробования автоматики включения резерва. Особое внимание уделяется объектам, от которых осуществляется электроснабжение центральных тепловых пунктов, поликлиник, больниц, детских садов и школ.

Также проводится тепловизионное обследование подстанций, испытание оборудования электрических сетей, плановые обходы и осмотры.

Кроме того, в рамках поручения Правительства г. Москвы специалистами Северо-Восточного РЭС выполняются работы по подготовке к прохождению ОЗП сетей электроснабжения ВДНХ.

К празднованию 75-летия ВДНХ были восстановлены 14 кабельных линий (на них выполнено 24 ремонта), а также произведены наладка и опробование устройств РЗА. Совместно с блоком капитального строительства для электроснабжения Зеленого театра проложены и включены в работу две кабельные линии 0,4 кВ длинной 200 метров каждая с устройством закрытого перехода методом горизонтально-направленного бурения.

http://www.ruscable.ru
400
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.