Завершается подготовка к осенне-зимнему периоду электрических сетей Оренбурга и пригорода

В Оренбурге и Оренбургском районе специалисты филиала ПАО «Россети Волга» — «Оренбургэнерго» выполнили капитальные и текущие ремонты 638 трансформаторных пунктов, более 65 км линий электропередачи напряжением 0,4, 6, 10 кВт. Энергетики заменили 156 деревянных опор на железобетонные и 13 км голого провода на изолированный.

— В этом году отремонтировали электросети по улицам Сенной, 60 лет Октября, 17-ая Линия, Красина, Фурманова, Элеваторной, Коммунаров, Расковой, Гребенской, Макаровой-Мутновой, Приволжской, Кольцевой, Карьерной, — рассказал Вадим Шалдин, директор Оренбургского производственного отделения филиала «Оренбургэнерго». – В Оренбургском районе по программе капитального ремонта подготовили к зиме объекты в поселках Пригородный, Приуральский, Нефтяников, Чистый, Чкалов, в селах Пречистенке, Подгородней Покровке, Нежинка. Работы пока продолжаются в поселке Чистый.

В октябре специальные комиссии проверят подготовку Оренбургского производственного отделения филиала «Оренбургэнерго» к работе в осенне-зимний период. Результат проверки будет подтвержден паспортом готовности.

http://www.rossetivolga.ru

499
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.