«Пензаэнерго» способствует созданию рабочих мест в регионе присутствия

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Пензаэнерго» осуществляют технологическое присоединение объектов коммерческой инфраструктуры, способствуя созданию рабочих мест в Пензенской области.

Всего с начала года в регионе исполнены обязательства перед заявителям в части технологического присоединения по 599 договорам, порядка 100 из них – с представителями малого, среднего и крупного бизнеса. Общая мощность вновь присоединенных объектов превысила 15 МВт.

В частности, обеспечено электроснабжение карьера для обогащения песка, тепличного комплекса в Пензенском районе, здания гостиницы в Пензе и других объектов, запуск которых в эксплуатацию позволит создать новые рабочие места и станет дополнительным импульсом для развития предпринимательства.

Подать заявку на присоединение к электросетям можно дистанционно, не выходя из дома или офиса, через Портал электросетевых услуг Группы «Россети» (https://портал-тп.рф) или с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет». Техническая возможность обращения реализована и на портале Госуслуги. Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра 8-800-220-0-220.

www.rossetivolga.ru/ru/press_tsentr/novosti_kompanii/

363
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.