Филиал «Пензаэнерго» выполнил более 2000 технологических присоединений объектов потребителей

Филиал «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Пензаэнерго» за 10 месяцев 2019 года исполнил 2037 договоров технологического присоединения к сетям компании. Для этого было построено 115 км распределительных сетей 6-10/0,4 кВ, 132 трансформаторные подстанции 6-10/0,4 кВ. Суммарная мощность присоединенных объектов новых потребителей составила 60,3 МВт (мегаватт).

Среди присоединенных к сетям филиала объектов наиболее крупные — зерновой склад в Каменском районе (1,8 МВт), производственно-складские помещения (1 МВт) и свинокомплекс (2,6) в Пензенском районе, зернохранилище в Земетчинском районе (2 МВт), теплицы в Шемышейском районе (1,4 МВт), энергетическая установка — мини ТЭЦ (2МВт) и др.

Также за отчетный период проведены работы по технологическому присоединению ряда социально-значимых объектов, среди которых детский сад в Неверкинском районе, дом культуры в Пачелмском районе, храмы в Бессоновском, Пензенском, Кузнецком районах, ФАП в Земетчинском районе и здания многофункционального использования с квартирами, офисами, торговыми помещениями и объектами культурного и обслуживающего назначения в Пензенском районе.

Технологические присоединения потребителей проводятся в минимальные сроки, что формирует на территории региона благоприятный инвестиционный климат как для производственной сферы, так и для предприятий аграрно-промышленного комплекса. При подаче заявок на технологическое присоединение многие клиенты компании воспользовались личным кабинетом на сайте ПАО «МРСК Волги» (https://www.mrsk-volgi.ru), предоставляющим возможность реализовать все этапы оформления документов онлайн, без визитов в офис.

617
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.