Сборная волейболистов «Удмуртэнерго» приняла участие в турнире «Энергия Великой Победы» среди компаний ТЭК

В Москве прошел турнир по волейболу «Энергия Великой Победы» при поддержке Правительства Российской Федерации среди мужских команд, приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной войне, — соoбщает Телеграм канал «Информбюро».

В соревнованиях приняли участие 12 сборных крупнейших топливно-энергетических компаний России. «Россети Центр и Приволжье» на турнире представляла сборная волейболистов из филиала «Удмуртэнерго».

В отборочной части турнира команда «Удмуртэнерго» заняла в своей группе 1-е место обыграв «РусГидро» и «Россети Московский регион» со счетом 2:0.

На втором этапе турнира удача улыбнулась соперникам удмуртских энергетиков — команде Иркутской нефтяной компании.

В итоге, волейболисты «Удмуртэнерго» из заняли четвертое место.

Сергей Чирков – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Увинского РЭС «Удмуртэнерго» – был признан лучшим блокирующим турнира.

Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением и верим в грядущие победы!

Напомним, команда волейболистов «Россети Центр и Приволжье» участвовала в турнире «Энергия Великой Победы» 4 раза и дважды становилась победителем соревнований!

256
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.