Технические решения для электрических сетей Марокко

АНТРАКС принял участие в выставке электроэнергетики, электротехники и промышленной автоматизации вМарокко «Elec Expо», которая прошла под патронажем короля Марокко Мухаммеда VI. В мероприятии приняли участие 150 компаний из 30 стран.

Министр промышленности и торговли Марокко Рияд Меззур ознакомился с оборудованием компании и выразил заинтересованность в применении продукции на энергообъектах страны.

Специалисты АНТРАКС провели успешные переговоры с крупнейшими сетевыми, ресурсодобывающими компаниями страны и представили решения для воздушных и кабельных линий, которые уже доказали свою эффективность на территории России и других стран.

Так, высокий интерес вызвалииндикаторы короткого замыкания для воздушных линий, мониторы фидера для кабельных линий и мобильное приложение для дистанционного контроля и настройки оборудования. Оборудование уже успешно прошло испытания на ЛЭП в Марокко.

Компания / объект:
289
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.