Программные и технические решения для электрических сетей Турции

В Турции состоялась международная выставка и конференция по энергетике и окружающей среде ICCI-2023, организованная при поддержке Министерства энергетики и природных ресурсовТурецкой Республики и Управления по регулированию энергетического рынка.

Компания «АНТРАКС» презентовала высокотехнологичное оборудование, программные продукты, которые позволяют повысить надежность и эффективность электрических сетей, а также провела ряд встреч с турецкими партнерами.

Интерес вызвала линейка индикаторов короткого замыкания ИКЗ-В54Л со встроенным GSM-модулем и обновленное мобильное приложение ППИ-3. Оборудование позволяет быстро определять место аварии, а технические специалисты получают возможность дистанционно контролировать и настраивать работу приборов.

ICCI-2023 стала эффективной площадкой в рамках развития международного сотрудничества с партнерами из Турции и ближневосточных регионов.

Компания / объект:
291
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.