ПАО «Россети Волга» запустило голосование за название новой подстанции в Чувашии

Отдать свой голос за понравившееся название можно в официальной группе ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/rossetivolga?w=wall-140383638_3233%2Fall

Новая подстанция 110 кВ будет построена на территории особой экономической зоны в Новочебоксарске. Она будет оборудована двумя силовыми трансформаторами 110/10 кВ мощностью 63 МВА каждый. Кроме того, в ОЭЗ также предполагается строительство ВЛ 110 кВ.

Предложить свои варианты для названия нового энергообъекта могли все желающие. Энергетики отобрали «тройку» лидеров — это «Технопарк», «Прогресс» и «Промышленная». Все названия связаны с функционалом будущей площадки, которую обеспечит электричеством новая подстанция. Это — особая экономическая зона промышленно-производственного типа, создание которой предполагает устойчивое экономическое развитие республики за счет привлечения инвестиций.

Голосование продлится до 20.00 по московскому времени 03 сентября 2023 г.

362
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.