Руководитель минпромэнерго Чувашии поблагодарил коллектив филиала «Чувашэнерго» за оперативную работу

Рабочая встреча прошла в аппарате управления филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» под руководством и.о. директора филиала Ильи Ионочкина.

Врио министра промышленности и энергетики Чувашии Борис Марковцов отметил слаженную и высокопрофессиональную работу энергетиков филиала «Чувашэнерго» во время устранения последствий урагана, прошедшего 29-30 июля 2023 года на территории республики.

«От минпромэнерго Чувашии хочу выразить особую благодарность главному инженеру филиала «Чувашэнерго» Ивану Михайловичу Шкрылю за его четкие действия в решении возникшей проблемы, а также всему коллективу предприятия за вашу поддержку, за любовь к чувашской земле, за то, что оперативно отработали и восстановили последствия непогоды. Спасибо вам большое!», – сказал Борис Марковцов.

Напомним, 29 июля на республику обрушились ураганный ветер, грозы, ливень и град. Из-за непогоды наибольшее количество отключений электроэнергии было зафиксировано на территории 8 муниципальных округов республики. В восстановительных работах, проводившихся в сложных условиях, была задействована 41 бригада в составе 273 человек, 127 единиц спецтехники, а также 24 резервных источника электроснабжения мощностью порядка 2 МВт.

Рабочая встреча продолжилась обсуждением деловых вопросов. И.о. директора филиала «Чувашэнерго» Илья Ионочкин с врио министра промышленности и энергетики Чувашии Борисом Марковцовым определили векторы совместного сотрудничества, основные направления развития электросетевой инфраструктуры в Чувашии, обсудили тарифную политику и региональные инвестиционные проекты.

455
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.